Как направить претензию в интернет-магазин по поводу некачественного товара?
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, кому писать претензию в интернет-магазин, если на сайте указан только адрес пункта самовывоза и название самого сайта? будет ли правильным и иметь юридическую силу, если претензию послать просто на имя названия сайта и в указанный адрес пункта,т.к. больше никаких данных мне не предоставлено, оплата за товар осуществлялась на номер банковской карты физ.лица.