Что мне делать, если мне отказались делать операцию на глазе в связи с отсутствием оборудования?

Здравствуйте мне отказали делать операцию на глаз сказали нет оборудование и не будет обратитесь в платную клинику

Что мне делать? Куда обратица?

, Виталий, г. Железногорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Что мне делать, если мне отказались делать операцию на глазе в связи с отсутствием оборудования? Здравствуйте мне отказали делать операцию на глаз сказали нет оборудование и не будет обратитесь в платную клинику Что мне делать? Куда обратица?

Виталий

Добрый день!

Если данная операция обеспечена полисом обязательного медицинского страхования, то в любом случае вас должны поставить на квоту и направить в лечебное учреждение, в котором есть возможность сделать операцию, вы можете обратиться в страховую компанию, в которой вы обслуживаетесь или в управление по здравоохранению.