Как уволиться с должности ген директора ООО,если фирма переведена на нулевой баланс?

Ситуация такая: было открыто ООО, учеридитель и ген директор одно лицо, бизнес не пошёл, фирма будет переведена на нулевой баланс на неопределенное время. В этом время ген директор/ученидитель планирует работать наемным сотрудником. Какие есть варианты расстаться с должностью ген директора?

, Кира, г. Москва

У вас эту фирму налоговая инспекция ликвидирует как лежалую, которая не работает.ее проще продать, а когда понадобиться открыть новую.вы с таким расчетом засыпитесь, требования по учёту меняются постоянно.расчет ваш неверен.