Прописываясь на новом месте не встал на учет, могут ли быть проблемы при получении военного билета?

Добрый вечер. вопрос по военному билету.Когда прописывался на новом месте в Московской обл , то мне дали бумажку что я обязуюсь встать на учёт в военкомате ,так как я был тогда призывного возраста я на учёт не встал.Сейчас нужен военник. Могут ли быть у меня проблемы в получение его из за это бумажки.

Ранние повестки не получал в военкомате был первый и последний раз в 16 лет,получил приписной,сейчас мне 31 год

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Начиная с 1 января 2014 года всем тем лицам, кто не служил «срочку» в армии без законных на это оснований, военный билет не положен.

Справка взамен военного билета является основным документом персонального воинского учета граждан, пребывающих в запасе, не проходивших военную службу, характеризующим его отношение к исполнению воинской обязанности.
Поэтому обращайтесь в военкомат, проведут проверку причин вашего уклонения