Нужен ли внутренний паспорт РФ 14-летнему постоянно проживающему за границей и имеющему загран?
Нужен ли внутренний паспорт,ребёнку исполнилось 14 лет,если он постоянно проживает за границей.Загранпаспорт РФ есть.Если нужен,то где получить?
, Людмила, Броницкая Гута
Алексей Антюхин
Доброго времени суток! Внутренний паспорт нужен. Получить Вы его можете в консульском учреждении либо в дипломатическом представительстве РФ за рубежом.