Правомерен ли отказ в регистрации права собственности на квартиру по ДДУ без брачного договора?
Добрый день! Я участвовал в долевом строительстве с супругой с 2016 года. Дом сдан 31.12.17 года. Документы все подписаны этим числом. Доли с супругой разделили по 1/2. В январе 18 года сдали документы на регистрацию права собственности в МФЦ. 3.02.18 на отказали в Росреестре в регистрации в веду отсутствия брачного договора. Правомерно ли это и если нет то как это обжаловать? Спасибо.