8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поменять адрес получения корреспонденции и визитов на фактический адрес проживания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Банк продал долг по договору сессии, хочу написать отзыв на обработку персональных данных, Но, при переезде был утерян кредитный договор. И самая суть того что банку не платила уже три года, а сейчас одолели коллекторы, а я по безграмотности не давала своих новых паспортных данных банку. То есть договор на старый паспорт, а меняла я его два года назад. Подскажите пожалуйста что делать? И как поменять адрес получения корреспонденции и визитов, на фактический адрес проживания?Спасибо.

, Екатерина, г. Тула
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Екатерина, здравствуйте.

Вы писали:

при переезде был утерян кредитный договор. И самая суть того что банку не платила уже три года, а сейчас одолели коллекторы, а я по безграмотности не давала своих новых паспортных данных банку. То есть договор на старый паспорт, а меняла я его два года назад. Подскажите пожалуйста что делать? И как поменять адрес получения корреспонденции и визитов, на фактический адрес проживания?

Екатерина

У Вас в паспорте на странице 19 должны быть «Сведения о ранее выданных паспортах». Копию этой страницы к своему заявлению приложите.

Требование о направлении корреспонденции на другой адрес лучше оформить отдельно, чтобы в описи вложений фигурировало отдельным пунктом.

К сведению, по действующему законодательству Вы вправе отказаться от общения с коллекторами, ограничившись перепиской с ними.

Вообще, проблемы с задолженностями нужно решать в комплексе и в индивидуальном порядке. Один-двумя советами здесь не обойтись.

Екатерина, мы можем проинструктировать Вас детальнее, исходя из Вашей конкретной ситуации. (С учётом подробностей «не для публичного оглашения»). 

Обращайтесь к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу]/[Общаться в чате].

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.02.2018