Можно ли отозвать чистосердечное признание в краже, подписанное под давлением следователя?
Добрый день. Моего брата забрали в рувд вчера в пьяном состоянии обвинили в краше телефон в компании которых он присутствовал. Под давление следователя и в пьяном состоянии дал чистосердечное признание, когда мы приехали его забрать его уже выпустили нашли мы его на вокзали так его отпустили поздно и ему не как не уехать он сидел там. После чего он нам рассказал что он написал это признание под давление следователя и в не трезвом состоянии, сейчас когда он в полной адекватном состоянии он хочет изменить свои показание так как он не брал этот телефон. Что в этом случие сделать?