Имеем ли мы право обратиться в органы местного самоуправления с просьбой о выделении пустующего участка?
Для использования под производственно-складских целях купили здания в собственность с площадью 697 кв. м. Земля под зданием с площадью 697 кв. м. тоже в собственности. Рядом с нашим земельным участком находится пустующий земельный участок из земель муниципальной собственности. Мы имеем право обратиться в органы местного самоуправления с просьбой о выделении нам пустующего земельного участка? Раньше этот земельный участок был территорией этого здания. В дальнейшем хотим выкупить или взять в аренду пустующий земельный участок. Как нам в дальнейшем поступить. Желательно без аукциона можно?