К кому я могу обратиться и что мне делать, если нет прописки и возможности ее получить?

Здравствуйте, мне 23 и у меня нет прописки и нет возможности у кого-нибудь прописаться, что мне делать 2 дня назад у меня закончилась временная прописка, обращался в опеку и соц защиту мне сказали это ваши проблемы

, Дмитрий, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

К кому я могу обратиться и что мне делать, если нет прописки и возможности ее получить? Здравствуйте, мне 23 и у меня нет прописки и нет возможности у кого-нибудь прописаться, что мне делать 2 дня назад у меня закончилась временная прописка, обращался в опеку и соц защиту мне сказали это ваши проблемы

Дмитрий

Добрый день!

Вообще интересует вопрос где вы ранее были прописаны и почему остались без регистрации. По поводу обращения в государственные органы, то нужно обращаться только в письменный форме и получить официальный ответ и в зависимости от этого ответа действовать по ситуации.