Как одинокому отцу 2 детей трудоустроиться, если ранее был судим?

Мой внук воспитывает двоих детей мать лишена родительских прав жилья своего не имеет т.к были прописаны на територии жены а у неё она приватизированная на работу он устроиться не может т к рудник не работает,а где можно устроиться там отказ т к был судим в соц.защиту обращались ответ один ничего не знают помочь ничем не могут

, Эпова Нина Викторовна, г. Чита
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Нина Викторовна. В вашей просьбе не поставлен вопрос.Вы хотите, чтоб юрист дан пояснения, почему не берут на работу ранее осужденного гражданина либо вопрос должны ли органы опеки помочь мужчине самостоятельно воспитывающему двоих детей с трудоустройством.Также Вы говорите, что внук не имеет своей жилплощади может проблема в этом. Уточнитесь пожалуйста с вопросом.Пишите, будем рады Вам помочь