Разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас?

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас? Яндекс разрешает рекламироваться в директе по продаже БАДов(с некоторыми ограничениями), значит можно продавать их через интернет-магазин?

Уточнение от клиента

Одни говорят что нельзя продавать через интернет-магазин, а другие - что можно. Яндекс разрешает. В итоге никак не пойму...

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас? Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, разрешена ли продажа БАДов через интернет-магазин сейчас? Яндекс разрешает рекламироваться в директе по продаже БАДов(с некоторыми ограничениями), значит можно продавать их через интернет-магазин? 03 Февраля 2018, 06:40, вопрос №1894248 Александр, г. Москва Уточнение клиентаОдни говорят что нельзя продавать через интернет-магазин, а другие — что можно. Яндекс разрешает. В итоге никак не пойму...

Александр

Добрый день!

Интернет торговля БАД в чистом виде запрещена, но для тех магазинов, которые имеют реальный магазин, возможна распространение  информация о БАД в интернете, но со  ссылкой, что приобрести товар вы можете в  магазине по такому то адресу.