Какая ответственность грозит за присвоение 600 000 рублей фирмы,в которой я работаю?

Какое наказание грозит если я присвою 600 000рублей фирмы в которой я работаю? Прльми мачь ио

, Алексей, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вполне возможно ст. 160 УК РФ

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.