Как и где можно проверить правоустанавливающие документы фирмы?

Добрый вечер.С уважением к вам,Наталья.У меня такой вопрос. Как и где я могу проверить фирму,которая меня трудоустраивает. Проверить на предмет правоустонавливающих документов этой фирмы. Акредитацию,лицензию и,что там ещё должно быть?Заранее благодарю.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер! на сайте налоговой «nalog.ru» есть услуга — реестры и проверка контррагентов. предоставлена будет выписка из ЕГРЮЛ с указанием всей необходимой информации. А вообще считаю, что у добросовестного партнера не возникнет возражений в предоставлении необходимой информации о деятельности своей кампании. Смело просите документы для ознакомления, если начинают темнить, то безопаснее будет отказаться от сотрудничества

Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо.Пусть ,Господь посылает вам и вашей семье,здоровье ,благополучие и достаток.Отблагодарить смогу,когда буду работать,вопрос был задан по трудоустройству.Оставьте пожалуйста вашу почту и скайп и телефон,чтобы я могла потом с вами связаться.С уважением и благодарностью,Наталья.