8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где можно проверить правоустанавливающие документы фирмы?

Добрый вечер.С уважением к вам,Наталья.У меня такой вопрос. Как и где я могу проверить фирму,которая меня трудоустраивает. Проверить на предмет правоустонавливающих документов этой фирмы. Акредитацию,лицензию и,что там ещё должно быть?Заранее благодарю.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Елена Бурова
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер! на сайте налоговой «nalog.ru» есть услуга — реестры и проверка контррагентов. предоставлена будет выписка из ЕГРЮЛ с указанием всей необходимой информации. А вообще считаю, что у добросовестного партнера не возникнет возражений в предоставлении необходимой информации о деятельности своей кампании. Смело просите документы для ознакомления, если начинают темнить, то безопаснее будет отказаться от сотрудничества 

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо.Пусть ,Господь посылает вам и вашей семье,здоровье ,благополучие и достаток.Отблагодарить смогу,когда буду работать,вопрос был задан по трудоустройству.Оставьте пожалуйста вашу почту и скайп и телефон,чтобы я могла потом с вами связаться.С уважением и благодарностью,Наталья.

Похожие вопросы
Нотариат
Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
Здравствуйте,я живу в России.Гражданство Росии.Моя мама проживает в Молодове,хочет продать квартиру,но в приватизации учавствовали я и мой брат.Мы сделали доверенность по паспорту РФ и в Молдове натариус запросил индофиксационный номер Молдавского паспорта.Но он просрочен.Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
, вопрос №4098192, Наталья, г. Обнинск
700 ₽
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.02.2018