Что делать,если учитель ставит плохие оценки ученику с освобождением от физкультуры?

Здравствуйте,у ребенка освобождение от физкультуры от ортопеда болит нога ,а преподаватель ставит тройки ,говорит раз на лыжах не ездишь будут тройки,имеет ли она право?

, Надежда, г. Братск
Анастасия Вагнер
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте Надежда!

Рекомендую Вам с этим вопросом обратиться к директору, если не поможет, то подать письменную жалобу с приложением справки освобождения от занятия физкультурой в отдел образования.