Бездействие администрации при жалобе в адрес управляющей компании
У нас в квартире очень хододно,батареи толком не греют,на мои жалобы руковдитель УК отписывает в администрацию,что у меня дует с окна (окно пластиковое,жто исключено) и поэтому у меня холод,и вообще она не желает со мной разговаривать,типо я мягко говоря не адэкват и придераюсь!Как повлиять и на нее и на администрацию?Не проводятся никакие комиссия,никакие замер!