Какие права имеет организатор проекта,если собственник площадки зарегистрировал право на него?

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. В течении полугода я организовывал детский проект(помощь) Вместе с джазовым рестораном( который не принимал никакого участия в организации, кроме предоставления площадки)- в положении, они были прописаны как организаторы проекта. Совсем недавно автор проекта, решил сменить площадку(опять же из за отсутствия помощи) и теперь они требуют сменить название проекта, так как они где то его зарегистрировали(непонятно как - без Автора). Отсюда вопрос, какие наши права? Что делать в данной ситуации?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Возможно обращение в суд, но требуется изучить документы — Положение и возможно иные.