Выселяют из квартиры на улицу, не знаю что делать?

Я военный пенсионер ,15 лет календарей или 23 льготными ,проживаю в доме принадлежащем войсковой части уже более 15 лет ,то есть ,остался жить после увольнения в запас,выход на пенсию по собственному желанию ,жена ,двое детей .один сын несовершеннолетний,на собственное жилье заработать не смог, поэтому в Российской федерации и за границей жилья и недвижимости нет.Получил письмо от войсковой части освободить жилье ,то есть съехать на улицу ,дом находится в аварийном состоянии ,часть не хочет производить ремонт или передавать на баланс города ,всех кто проживает распихивает кого куда.

Меня в данном случае на улицу.

У меня опускаются руки ,не знаю что делать .

Имеет ли войсковая часть вот так взять и выбросить человека с семьей на улицу.

, Олег,
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Выселить Вас смогут только на основании решения суда.

Не сдавайтесь, не выезжайте сами из квартиры,

пишите обращения в прокуратуру, депутатам, в местные и региональные органы власти.

В суде поясните, что выезжать Вам некуда.

Если в квартире проживают несовершеннолетние дети то и суд будет проходить с обязательным привлечением прокуратуры и органов опеки.

Олег
Клиент

На сколько возможно решение данного вопроса в положительную сторону из судебной практики .На сколько знаю я что уже были прициденты выселения людей на улицу.

чтобы ответить на Ваш вопрос по практике по данным делам и вероятности выселения, необходимо более детально уточнить обстоятельства дела: порядок предоставления данного жилья, на основании каких документов, как  и когда были вселены в квартиру жена и дети.  когда Вы были уволены, сколько проживаете после увольнения, как оплачивается Вами проживание....

Прошу меня извинить за неполный ответ, но у  меня лично всё таки практики по выселению именно военнослужащих не было, дать Вам консультацию более подробную в режиме ответа онлайн и в короткое время считаю не совсем возможным.

Моё мнение, что вопрос не простой и требует проработки всех обстоятельств и судебной практики, и может занять какое-то время.