Сколько будет рассматриваться заявление по возвращению няни в группу?

родители отдали заевление по возвращению няни в группу секретарю.Сколько будет расматриватся оно,нам сказали 1месяц.

, татьяна, г. Рубцовск
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте

Заявление действительно рассматриваются в течении месяца.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Удачи Вам