Может ли дочь изъять имущество из доли наследства, путем доказательства затрат ее денег?

Дочь на свои деньги покупала квартиру, оформила ее на отца, т.к. дочь в браке, но с мужем не живет. Отец через два месяца погибает. Есть три наследника на наследство (его мать 90 лет, и две дочери, одна из них вкладывала деньги в кв.) Может ли дочь изъять имущество из доли наследства путем доказательства, что на квартиру были затрачены деньги ее и отец является должником, т.к. факта дарения не было.

, Ольга, г. Москва
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Доказывать подобные вещи можно только в судебном порядке, но сделать это будет крайне сложно, а вполне возможно и не получится.
Нужно знать все детали по Вашей ситуации во всех подробностях
Желаю Вам удачи и всех благ!