Право на жильё от государства для многодетной семьи

Мы многодетная семья с тремя детьми.Ни у меня , ни у мужа нет жилья в собственности, снимаем квартиру в деревне. Имеем ли мы право на получение какого нибудь жилья от государства. Прописаны у свекрови на 60 кв . метров 7 человек там живёт. Липецкая область.

, Ирина, с. Тербуны
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, Ирина. Вставайте на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий по месту регистрации. Обратитесь в администрацию, там разъяснят какие нужны для этого документы. После постановки на учет Вам будет предоставлено жилье по договору социального найма, которое в последующем можно приватизировать. Также существуют другие льготы для многодетных семей, если Вам интересно-  напишите мне. Удачи Вам