Куда мне обратиться, если есть несоответствие температуры в квартире?

Здравствуйте. Законно ли? Писала жалобу в ЖКХ дома холодно .пришли сегодня с проверкой и не предоставили ни каких документов замери что то и ушли. Звонила в администрацию города юрюзани мне сказали,что они не обязаны предоставлять документы. Пишу жалубы второй год подряд и не чего.проверка прошла сделали перерасчет за период когда сделалась проверка и все на этом. Куда мне обратиться подскажите? Законно ли они приходят без предупреждения и не показывают документы?

, наталья, г. Юрюзань
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья. Напишите жалобу в Жилищную инспекцию Челябинской области, в которой опишите все, в т.ч. и приход проверяющих. В обязанности Жилищной инспекции, как уполномоченного органа исполнительной власти субъекта РФ, входит проверка сведений, изложенных в жалобе и привлечение к ответственности виновных лиц управляющих компаний. Если жилищная инспекция Челябинской области так же не ответит Вам, то следующее обращение в прокуратуру г. Юрюзани.