8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахождение сотрудника администрации на работе в состоянии алкогольного опьянения

Куда обращаться если сотрудник администрации муниципального района находится в стояние алкогольного опьянения? В местные органы думаю обращаться бесполезно. Спасибо.

, Рахима, г. Сибай
Ростислав Фемидов
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения может послужить основанием для увольнения. Сообщите о таком сотруднике его непосредственному руководству, руководителю органа гос.власти где работает такой сотрудник.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, что грозит в случае, если меня остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения и я военнослужащий
Добрый день, подскажите пожалуйста, что грозит в случае, если меня остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения и я военнослужащий
, вопрос №2936757, Денис, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Поймали вчера сотрудники дпс в состоянии алкогольно опьянения машина оформлена на мужа страховка тоже он не знал что я ее взяла и уехала.Лишат ли его прав?
Поймали вчера сотрудники дпс в состоянии алкогольно опьянения машина оформлена на мужа страховка тоже он не знал что я ее взяла и уехала.Лишат ли его прав?
, вопрос №2763704, мария, г. Москва
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поступить при задержании сотрудниками ДПС в состоянии алкогольного опьянения?
10 декабря мужа поймали сотрудники ДПС без права управления тс и в состоянии алкогольного опьянения.Задерживать его не стали, так как не было мест.12 декабря прошел суд, административный арест назначен с 15.12 с 9 утра по статье 12.8 КОАП РФ. Мужу пришлось писать заявление на работу о предоставлении отпуска без сохранении заработной платы с 15.10 по 25.10 Сказали, что не факт, что будут места 15 числа. Как в этой ситации поступить? Ведь если его посадят допустим 17 декабря, а отпуск то у него до 25,а выйдет то он 27 и 2 дня будут считатся прогулами. Или если 15 его не закроют, а закроют 17,то отсидит он до 25 или до 27?Заранее спасибо!
, вопрос №2199022, Юлия, г. Петровск-Забайкальский
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, попался ДПС в состоянии алкогольного опьянения и предлагал взятку?
Подскажите пожалуйста , как действовать и что делать, ситуация следующая., муж попался сотрудникам дпс в состоянии алкогольного опьянения в третий раз (в последний раз лишали прав в 2012 году на 1.6 месяцев) при этом предлагал взятку, это было снято на камеру. Что ему грозит и как нам начать действовать ? Заранее спасибо.
, вопрос №1490972, Ольга, г. Чита
1 ответ
Административное право
Задержание подростка в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками полиции
Здравствуйте. Молодому человеку 17 лет и 10 месяцев. Задержан сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения. На экспертизу отправлен не был. Вину признал. Был на собеседовании у инспектора по делам несовершеннолетних. Вину свою признал, о чём письменно подтвердил в присутствии родителей.Будет поставлен на учёт.Приводов до этого не имел. Как не испортить жизнь молодому человеку с самого начала.
, вопрос №1294344, Александр, г. Киров
4 ответа