Как получить свои деньги, если приставы не исполнили решение суда?

Мне не выплатили зарплату в 2014 году, исполнительный лист мной был передан приставам в мае 2015 года приставы решение не исполнили. Замоскворецкий отдел, куда поступило моё заявление, реорганизовали и в итоге денег я не получил.

Уточнение от клиента

Получал извещение о передаче моего дела в особый отдел, исполнительный лист мне не возвращали.

, СЕРГЕЙ, с. Екатериновка
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Сергей!
Из Вашего сообщения непонятно, получали ли Вы постановление о прекращении исполнительного производства и был ли возвращен исполнительный лист.

Вы должны были получить исполнительный лист с постановлением о прекращении исполнительного производства. Подавайте в суд о восстановлении сроков исполнения судебного решения и подавайте заявление заново.