Где и как оспорить существование долга перед прежним оператором связи?
Доброе утро!
В июле 2017 поменяла оператора. Через неделю через электронный ящик получила оповещение об организовавшемся долге! Придя в офис без оспаривания оплатила долг на сумму 320 рублей, после чего меня менеджеры заверили, что больше моего номера НЕТ в базе прежнего оператора. Два дня назад опять выставлен долг на 1300= рублей с угрозами передачи долга в суд и продаже его третьему лицу! Я в шоке!!!