Как квалифицировать административное правонарушение, совершенное типографией?

Типография выпускала учебную литературу, в которой были обнаружены недостоверные сведения об авторе, его ученной степени(выходные данные) , имя автора тоже было изменено.

, Алина, п/ст. Юрга 2-я
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Статья 14.8.Коап РФ Нарушение иных прав потребителей

1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч

до десяти тысяч рублей.