8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен размер пенсии по инвалидности 3 группы?

Хочу узнать,сколько всего должен размер получение по пенсия инвалидости? Я с дестаа не слышащий,не работающий,еще у нас дочка 6лет тоже не слышит.

, вадим, г. Новоалтайск
Дарья Кузьмина
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Вадим, доброго времени суток! В 2018 году размер социальной пенсии по инвалидности 3 группы — 4215 рублей. Я точно не знаю вашего случая, вы не в полной мере предоставили информацию. Точный размер социальной пенсии по инвалидности 2 группы просчитывается индивидуально для каждого гражданина. Чтобы вам узнать размер пенсии, который полагается вам, вам требуется обратиться в Пенсионный Фонд России в соответствующим запросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Медицинское право
Могу я получить 1 группу или нет?
У меня отрыв правой стопы по суставуЛисфако а правой ампутация по середине голени.мне дали 2 группу инвалидности. Могу я получить 1 группу или нет?
, вопрос №4082619, Александр Кореньков, г. Москва
Медицинское право
В 2018 году мне сделали операцию по удалению злокачественной опухоли желудка
Здравствуйте. В 2018 году мне сделали операцию по удалению злокачественной опухоли желудка. Частично удален и желудок. В 2019 году дали 3 группу инвалидности . В этом году группу сняли . Правомерно ли это?
, вопрос №4082332, Анна, г. Екатеринбург
Все
Я инвалид детства 3 группы На меня было совершенно разбойное
Я инвалид детства 3 группы . На меня было совершенно разбойное нападение в результате чего получил средний вред здаровью ( выбиты зубы ) и лишился денежных средств ( 8000₽) и мобильного телефона … преступники пойманы и лают признательные показания . Интересует вопрос : на каку компенсацию я могу расчитывать ?
, вопрос №4082161, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Военнослужащий, выслуга 10 лет, признали инвалидом 2 группы, военная травма, увольняюсь по состоянию здоровья, какие выплаты положены по инвалидности?
Военнослужащий, выслуга 10 лет, признали инвалидом 2 группы, военная травма, увольняюсь по состоянию здоровья, какие выплаты положены по инвалидности?
, вопрос №4082082, Антон, г. Москва
Все
Добрый деньБессрочная инвалидностьтретья группа с 19 летСейчас
Добрый день.Бессрочная инвалидность,третья группа с 19 лет.Сейчас 36 лет,6 лет в браке.ЗелАО Москвы.Являюсь нуждающейся,прописана у матери в малогабаритной однушке (34кв),вместе с матерью,братом,отчимом.Своего жилья нет ни у меня,ни у мужа (он прописан у своей матери в Рязанской области).Мать стоит на очереди по улучшению жилищных условий с 1995 года. Могу ли я встать на очередь по получению бесплатного участка земли ИЖС по инвалидности?Все 6 лет брака мы снимаем жилье,официально (собственник платит налоги и готов предоставить документы).Если да,то с чего нужно начать?
, вопрос №4081961, Марьяна,
Дата обновления страницы 02.02.2018