Какие документы мне должен был отдать комиссар при оформлении ДТП на месте?
занесло машину на заснеженной дороге и правым бампером зацепила машину( поцарапала номерной знак), вызвали полицию, приехал комиссар. Оформил дтп, замерил, зарисовал, попросил за оформление 3000 рублей и уехал. На руки нам никаких документов не давал. А должен был? или это потом в полиции отдадут? то есть даже документов об оплате не получили
, Ирина, г. Саратов