Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительное производство по взысканию задолженности

Как принудить к исполнению обязательств должником, если он официально не работает, отказывается от исполнения решений суда о взыскании задолженности (не алименты).

25 Августа 2013, 13:07, вопрос №189298 Левчук, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бочарова Ольга Владимировна

    При отсутствии у должника денежных средств,  достаточных для исполнения  судебного акта  суда, взыскание может быть  обращено на принадлежащее должнику имущество в порядке, установленном федеральным  законом.

      

    25 Августа 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats