Что делать, если меня 3 года назад сбила машина?

Что делать,если меня 3 года назад сбила машина,писал заявление на водителя который меня сбил,но потом это дело резко закрыли не прорешав не чего

Есть ли смыс сейчас с этим разбераться ?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Александр. Сроки давности привлечения к административной ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ (если был причинен легкий вред здоровью или вред здоровью средней тяжести), установленные ст. 4.5 КоАП РФ, а также сроки давности привлечения к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264 УК РФ (если был причинен тяжкий вред здоровью), предусмотренные ст. 78 УК РФ, уже истекли.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.