Как можно узнать, куда отправили осужденного?

30.01.2018 года г.саратов фрунзенский мировой суд осудил Мещанова Евгения Анатольевича на 2 суток

куда его повезли дальше никто не знает.саязи и координатов никаких нет. можно ли узнать контакты телефонов эвс куда его увезли?срок вышел а человека нет нигде

, Юлия,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сходите в Судебный участок у них должна быть информация, куда он помещен. Также обратитесь в тот же отдел ОВД где он содержался. Пусть вам покажут документы о водворении и об освобождении из под административного ареста, и какое там задержание, наказание он отбывал.

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 10 февраля 2014 г. N 83 г. Москва «Об утверждении Правил внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста»

XVII. Прекращение и приостановление отбывания административного ареста

109. В случае приостановления исполнения постановления об административном аресте лицам, подвергнутым административному аресту, возвращаются изъятые и принятые на хранение личные документы, деньги, ценности, вещи и прочие предметы.

110. О приостановлении исполнения постановления об административном аресте в течение суток информируется один из близких родственников или близких лиц.

111. При наличии оснований для прекращения или приостановления отбывания административного ареста, указанных в части 3 статьи 17 Федерального закона «О порядке отбывания административного ареста», письменное заявление лица, подвергнутого административному аресту, или медицинское заключение незамедлительно направляется судье, вынесшему постановление об административном наказании для принятия решения.

112. Освобождаемым из места отбывания административного ареста лицам возвращаются под расписку на оборотной стороне протокола личного досмотра (приложение N 15 к настоящим Правилам) принятые на хранение личные документы, деньги, ценности, вещи и прочие предметы, за исключением тех, которые были изъяты как незаконно хранящиеся, переданных родственникам или иным лицам и уничтоженных в установленном порядке.

113. При освобождении из места отбывания административного ареста выдается справка, в которой указываются время нахождения под административным арестом и основания освобождения (приложение N 16 к настоящим Правилам).