Когда могу получить налоговый вычет за покупку квартиры?

Купила квартиру за 1,5 мил рублей в конце января .2017Хотелось бы узнать , могу ли я получить налоговый вычет за неё

, Ирина, г. Краснодар
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина! Имущественный налоговый вычет в связи с приобретением жилого помещения Вы можете оформить через вашего налогового агента, коим является ваш работодатель, в любое время со дня государственной регистрации перехода права собственности на данное жилое помещение на ваше имя.