Нужно ли вносить изменения в каскадовый реестр?
Добрый вечер! Интересует такой правовой вопрос, если нужно закопать передатчик в муниципальную землю, по согласованию с городом, нужно ли вносить изменения в каскадовый реестр? или можно приложить свою карту с обозначением закапываний? Если все таки нужно писать заявление в каскадовый реест, то какой порядок
если нужно закопать передатчик в муниципальную землю, по согласованию с городом, нужно ли вносить изменения в каскадовый реестр? или можно приложить свою карту с обозначением закапываний? Если все таки нужно писать заявление в каскадовый реест, то какой порядок
Не могли бы Вы расшифровать понятие слова «каскадовый» и сказать, что это за передатчик. Существует понятие кадастровый реестр, а некаскадовый реестр.