8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка и завещание на несовершеннолетнюю дочь

здравстуйте!!!!! Помогите пожалуйста с такой ситуацией!!!!Мы с мужем в розводе у него от первого брака есть взрослый сын и у нас с муже есть дочь несовершеннолетняя 13 лет))) Муж после разводе сделал завещание на дочь 13 лет и прописал в однокомнатной квартире, спустя 2 года муж званит мне и говорит что хочет переписать завещание которое сделано было на нашу с ним общую дочь на его станшего сына а другую квариту завещать нашей дочери, то есть поменять))))я не согласна с этим и в связи с этим у меня вопрос?? Может ли юридически отец ребенка переделать завещание и завещать квартиру старшему сыну если там прописана наша несовершеннолетняя дочь))) спасибо

Показать полностью
, инна ястребцева, г. Магнитогорск
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ваш бывший супруг вправе отменить ранее написанное завещание и написать новое. Также в случае написания нового завещание, оно автоматически отменяет старое завещание. Так что Ваш бывший супруг в соответствии с законом вправе в любой момент это сделать.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как будет розделено наследство?
По завещанию имущество разделено между мной и братом, ему дом, мне земельный пай. На момент смерти мамы по адресу прописаны еще ее внучка и ее несовершеннолетние дети. Как будет розделено наследство?
, вопрос №4085424, Людмила, г. Москва
Наследство
По адресу где на момент смерти проживала мама прописаны еще внучка и ее несовершеннолетние дати
После смерти мамы по завещанию брату достался дом, а мне земельный пай. По адресу где на момент смерти проживала мама прописаны еще внучка и ее несовершеннолетние дати. Имеют ли они право на наследство.
, вопрос №4085395, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
Здравствуйте,подскажите как правильно поступить в такой ситуации .Моей несовершеннолетней дочери приходят смс с угрозами избиения и оскорблениями от такой же несовершеннолетней девочки ,учиться в одной школе ,в разных вообще классах.Школа особо не реагирует ,ал.руководитель сказал моей дочери: Ну они же просто пишут и ничего не делают тебе . Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
, вопрос №4084791, Валентина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Алименты
Или по месту прописки каждого ребенка?
От первого брака есть дочь 14 лет, оплачиваю алименты в размере 25% исправно, во втором браке сын 5 лет, так же плачу алименты в размере 25%. Разведен и там и там. Работаю официально, офицер ВС РФ. Как пересчитать размер уплачиваемых алиментов, за какой период (будущий или прошлый)? Нужна услуга для грамотного составления заявления под ключ. И в какой суд я могу обратиться? По месту своей прописки? Или по месту прописки каждого ребенка?
, вопрос №4083906, Сергей, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 25.08.2013