Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Прописка и завещание на несовершеннолетнюю дочь

здравстуйте!!!!! Помогите пожалуйста с такой ситуацией!!!!Мы с мужем в розводе у него от первого брака есть взрослый сын и у нас с муже есть дочь несовершеннолетняя 13 лет))) Муж после разводе сделал завещание на дочь 13 лет и прописал в однокомнатной квартире, спустя 2 года муж званит мне и говорит что хочет переписать завещание которое сделано было на нашу с ним общую дочь на его станшего сына а другую квариту завещать нашей дочери, то есть поменять))))я не согласна с этим и в связи с этим у меня вопрос?? Может ли юридически отец ребенка переделать завещание и завещать квартиру старшему сыну если там прописана наша несовершеннолетняя дочь))) спасибо

25 Августа 2013, 12:31, вопрос №189234 инна ястребцева, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Ваш бывший супруг вправе отменить ранее написанное завещание и написать новое. Также в случае написания нового завещание, оно автоматически отменяет старое завещание. Так что Ваш бывший супруг в соответствии с законом вправе в любой момент это сделать.

    С Уважением, Сергей.

    25 Августа 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats