В какую инстанцию обратиться, если несовершеннолетние дети целый день одни в квартире?

Многоквартирный дом. Надо мной снимает квартиру мать с четырьмя несовершенно летними детьми... Она на целый день оставляет детей одних и уходит на работу... можете представить что там творится и чем это может закончится...В какую инстанцию обратится за помощью?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей!
Вам необходимо обратиться с заявлением по данным обстоятельствам в Органы опеки и попечительства, а также в полицию.
В действиях Вашей соседки усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»