Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какую инстанцию обратиться, если несовершеннолетние дети целый день одни в квартире?

Многоквартирный дом. Надо мной снимает квартиру мать с четырьмя несовершенно летними детьми... Она на целый день оставляет детей одних и уходит на работу... можете представить что там творится и чем это может закончится...В какую инстанцию обратится за помощью?

01 Февраля 2018, 15:06, вопрос №1892323
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Виталий
    Адвокат, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей!

    Вам необходимо обратиться с заявлением по данным обстоятельствам в Органы опеки и попечительства, а также в полицию.

    В действиях Вашей соседки усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»

    01 Февраля 2018, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.