Куда обращаться для взыскания алиментов, если прокуратура и судебные приставы бездействуют?

В течении 10-ти лет алименты не получаю,судебные пристава бездействуют,обратилась в прокуратуру,проверили,выявили многочисленные нарушения и снова тишина. Что делать?

, Наталья, г. Волгоград

Добрый день! в случае бездействия судебных приставов, даже после того как Вы направили жалобу в прокуратуру, главному судебному приставу, следует обратиться в суд с исковым заявлением. На практике подобные иски положительно влияют на действия приставов (сразу находятся банковские счета должника, имущество). Поэтому рекомендую Вам направить заявление в суд на бездействие судебных приставов.

Положительная практика по таким делам у меня имеется. Если Вам необходима помощь в составлении такого заявления, пишите на эл. почту: yuriskon_vrn@mail.ru или звоните по телефону: 8-951-549-15-40

Успехов Вам!