Нужен ли ККТ для салона флористики без готовых товаров?

Добрый день!

Собираюсь открыть флористический салон с изготовлением букетов на заказ без готовых товаров, прием заказов будет производиться онлайн.

Подскажите, как оформлять чеки? Нужен ли мне ККТ или можно обойтись чеками "от руки"?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Чеков от руки не существует. Если Вы про товарный чек, то этого не достаточно.
ККТ Вам необходим, либо принимайте оплату по безналичному расчету.
Желаю Вам удачи и всех благ!