Могу ли я получить возмещение от матери, либо квартиру?

Здравствуйте ситуация такова,когда я был несовершенно летним после развода с отцом мать купила квартиру,а затем продала её дабы сделать второго ребёнка (ЭКО),после чего получила мат капитал.Вопрос в том,она оставила меня без жилья я первый сычн,могу ли я как то потребовать у неё возмещения средств за проданную ей квартиру?

, Данила, г. Апатиты
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, органы опеки не должны допустить такой ситуации. Разрешение на продажу предоставляется после предоставления документа о регистрации ребенка в другом месте.