8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как на гарантийном автомобиле заменить АКБ по гарантии?

Здравствуйте. Проблема в АКБ, авто на гарантии, и на АКБ гарантия 36 месяцев. Нет уверенности, что диллер пойдет на замену по гарантии как поступать в таких случаях и чем нужно руководствоваться. С этой проблемой обращался два раза. Если откажут заменить АКБ как правильно составить письменную претензию. Сервисный центр находится 110 км от владельца

, Олег, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Олег, если заменить по гарантии аккумулятор вам откажут, составляете претензию в произвольной форме, указываете что вы собственник авто, авто находится на гарантии, в т.ч. аккумулятор с гарантийным сроком 3 года. Аккумулятор вышел из строя, требую заменить по гарантии. Если откажутся брать претензию и ставить отметку на вашем экземпляре, направляйте по почте. Если необходима помощь обращайтесь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мастер по гарантийному обслуживанию утверждает, что дефекта нет
Стиральная машина, находящаяся на гарантии стала работать слишком громко. Мастер по гарантийному обслуживанию утверждает, что дефекта нет. Что делать?
, вопрос №4062518, Екатерина, г. Челябинск
Автомобильное право
Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
Мой муж военнослужащий по контракту на сво, его поймали в отпуске по 264 ст Был гражданский суд на транспортное средство, автомобиль принадлежит его матери. Дело по мужу передают в военно гарнизонный суд. Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
, вопрос №4062592, Ольга, г. Москва
Все
Как заменить оригиналы на копии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приобщил некоторые документы в суд подлинниками, а сейчас был хотел заменить подлинник на копию. Хочу в суде заявить ходатайство о замене подлинников на копии и попросить суд вернуть оригиналы взамен на подлинники. Возможно ли это и согласно какой статье?
, вопрос №4062463, Дмитрий, г. Челябинск
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Семейное право
Либо вообще убрать запись о национальности родителей заменив её "гражданин России"?
Здравствуйте, можно ли при смене свидетельства о рождении ребенка до 14 лет в связи с повреждением изменить национальность матери? Либо вообще убрать запись о национальности родителей заменив её "гражданин России"? Заявление о замене свидетельства подаёт мать.
, вопрос №4059860, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018