Какой порядок предоставления сведений в управляющую компанию?
Здравствуйте! В конце января 2018 года я продала квартиру, долгов по коммунальным услугам нет, по январь 2018 года все оплачено. Принесла в УК копию договора купли- продажи для того, чтобы на меня не выставляли задолженность. Однако там даже не захотели регистрировать мое заявление и брать какие-либо документы. Сотрудница сказала, что должны прийти новые собственники и принести выписку из ЕГРП. А если новые собственники не пойдут в УК с документами, то так мне и будут предъявлять задолженность? Как быть в этом случае, где обжаловать действия УК? Спасибо