Каковы условия вступления в программу "Молодая семья"?

здравствуйте. я многодетная мама. малоимушшая семя. у меня нет собственность. я хотело узнать можно мне записаться на программу "жилье " в Петрозаводске. но прпрописка наша в олонецком районе.у меня 24 ГОДА.у сына 5 лет и 1 год.у дочки 3 ГОДА.

, айсан, г. Петрозаводск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Чтобы участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе ), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.