Как сберечь семейный автомобиль при взыскании долгов?

Взял у человека деньги под проценты передал ему ПТС и копию паспорта платил 4 месяца по 4000 т рублей договор был в устной форме. Он проподает на 2 месяца Тель выключен, мне поступает звонок здравствуйте автоломбард почему неплатите проценты 8400т.р за месяц и вы нам должны 100000 я еду кним они показывают договор с моими поддельными подписями я сказал платить ничего небуду Ани подали иск Машина в аресте. Кстати кому я дал ПТС он работал в этом ломбарде сейчас сидит под следствием он нанёс ломбарду ущерб на миллионы. Ивените за ошибки

, Герман, г. Краснодар
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

я еду кним они показывают договор с моими поддельными подписями я сказал платить ничего небуду Ани подали иск Машина в аресте.

Герман

в судебном заседании вам необходимо заявить о фальсификации доказательств и проведении почерковедческой экспертизы, а также то, что вами было ПТС потеряно.

Если экспертиза покажет что подпись в договоре не ваша, в иске будет отказано и арест с автомобиля будет снят.

ПТС вы можете восстановить в ГИБДД, заявив о его утере.