Может ли ИП продавать домены и оказывать рекламные услуги в рамках патента?
Здравствуйте!
У нас ИП, УСН 6% + патент на оказание услуг по разработке программ для ЭВМ и баз данных
(программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), их адаптации и модификации.
Два вопроса:
1) Можно ли в рамках этого патента заниматься продажей доменов. И если нет, то как быть?
2) В рамках этого патента была разработана система по предоставлению рекламных услуг.
Оказание этих рекламных услуг возможно ли по этому патенту?
Спасибо!!