Могу ли я забрать материнский капитал, если на меня зарегистрирован дом?

могу ли я приобрести недвижимость по материнскому капиталу если на моем имени уже имеется дом?

.

, эльмира, г. Краснодар
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Эльмира, Вы можете улучшить жилищные условия своей семьи за счет средств материнского капитала, в т.ч. путем приобретения жилого помещения.