8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право уступить права по договору третьему лицу?

Здравствуйте,помогите понять,что делать дальше? В ноябре 2011 году взяла кредит в банке ВТБ, сначала выплачивала вовремя, потом фирму продали,сейчас без работы,многодетная мать, два года назад муж поехал закрыть весь кредит в банке, там сказали меня нет в должниках, продали коллекторам, коллектора фирмы ЭОС стали названивать,я с ними не общалась, вчера пришло письмо на элпочту от портала госуслуги от судебного пристава о судебной задолженности, от августа 2017причём сумма больше, и тут же стали поступать звонки на квартиру где я прописана, но не проживаю, выплачивать коллекторам не хочу,да и денег нет, родился ещё один 5й малыш. Прочитала договор с Втб есть пункт, что они имеют право уступить права по договору третьему лицу в соответствии с законодательством РФ. Что делать?

Показать полностью
, Вера, г. Москва
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Вера!  Действительно банк может уступить права по договору. Значит было заочное решение суда о взыскании с Вас денежных средств. Вы можете подать заявление в суд на отмену заочного решения, если Вы с ним не согласны. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имею ли права ещё на 2 попытки, он же должны были обнулиться?
Не сдала экзамен по вождению с третьего раза,но две попытки были до выступления в закон с 1 апреля. Имею ли права ещё на 2 попытки,он же должны были обнулиться?
, вопрос №4098054, Александра, г. Красноярск
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Гражданское право
Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии
Пришло обращения от банка,с данным предложением. Сумма 32000 рублей, уступка прав требования долга, любому третьему лицу, например по договору -цессии. Хотелось бы понять стоит ли соглашаться,какие риски и как грамотно все закрыть при соглашении на данное предложение.
, вопрос №4097653, Давид, г. Иркутск
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2018