Как получить звание ветерана труда, если есть документы о том, что я была депутатом 3 созыва?

Я, к сожалению не сохранила почетные грамоты и благодарности. Но, у меня сохранились документы, что я 3 созыва была депутатом районного совета. Попадает ли эта категория на присвоение звания : ветеран труда?

, Наталья Борисовна, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья Борисовна! Звание «Ветеран Труда» устанавливается законом субъекта Российской Федерации, в котором Вы проживаете. Поскольку не возможно определить субъект РФ, в котором Вы проживаете, ответить на вопрос затруднительно Обратитесь в региональный орган социальной защиты населения.