Какие градостроительные нормы подходят в этом случае?

Со стороны поставщика тепла стали поступать предписания ,по которым руководство гаража должно демонтировать незаконные врезки ,либо подача тепла прекратиться гаражно-строительный кооператив отключил тепло-энергию и электро-энергию самовольно возведенной постройке ,хозяин постройки считает эти действия незаконными т к исправно оплачивает все счета.какие градостроительные нормы нужно указать при обращении в суд

, Влад, г. Самара
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Влад! Владелец самовольной постройки не имеет право на подключение к коммуникациям. Для начала ему надо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на самовольную постройку.