Определение места жительства ребенка, если документы со стороны матери не учитывают

Мой бывший муж хочет забрать ребенка себе,судом первой ин было принято в его пользу.так как он предоставил липовые справки посколько у него много родствиников в полиции опеке и прокуратуре.мой социальный статус всю мою жизнь был только положительным,о чем сведетельствуют справки и документы представленые суду.но к сожилению не суд первой не второй инстанции не принял все это во ввнимани и присудил ребенка ему.что мне делать дальше?

, Максим, г. Змеиногорск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Необходимо обжаловать решение. Когда оно было вынесено решение? Нужно смотреть его текст. Проводились экспертизы, если да, где и какие? Какой возраст ребенка? Для полной консультации недостаточно информации. Вы пишете,

судом первой ин было принято в его пользу

к сожилению не суд первой не второй инстанции не принял все это во ввнимани и присудил ребенка ему.

Так сколько было судов? И Максим пишет «мой бывший муж хочет». Вы мать ребенка?