Правомерность давления со стороны школы, если несовершеннолетняя дочь начала жить по взрослому

Моей дочери 14, 15 будет в феврале этого года.Проблемы начались с сентября 2017 года.Она встретила своего бывшего друга.Она учится в 9классе.После того как она его встретила начались все проблемы.Кдн за кдном.Поставили ее на учет к психиатру к наркологу к психологу.Дочь меня уже не слышит.Про школу и слышать не хочет.Мне уже угрожают и класная руководительница и заместитель по воспитательных работам что напишут мне на работу письмо чтобы меня уволили.И я занялась воспитанием ребенка.Дочь мне теперь твердит что хочет с этим молодым человеком расписаться.Пожалуйста посоветуйте что мне делать?Имеют ли право учителя так давить на мать?

, Гульназ, г. Лениногорск

гульназ! Ваша ситуация очень сложная и неоднозначная ! С одной стороны Ваша НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ а это

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

с другой стороны — «ЛЮБОВЬ» !

мои совет банально прост — поговорить с будующим ЗЯТЕМ, и принять решение — если любит — пусть помогает ей закончить школу, иначе ст. 134 УК РФ

Возможно стоит обратиться к психологу… Возможно стоит разъяснить, что если Вас лишат родительских прав — дочь отправят в Сиротский дом! и тогда Она вообще не сможет видеться со своим парнем!