Должен ли я платить госпошлину по иску о признании мошеннической сделки недействительной?
Здравствуйте!
Уголовное дело о мошенничестве находится на рассмотрении в суде. Надо восстановить регистрацию права собственности на квартиру. Подаю иск о признании недействительности сделки в силу ее ничтожности.
Вопрос: должен ли я платить госпошлину по иску о признании мошеннической сделки недействительной и, если да, то в каком размере?
, Андрей, г. Лабинск